Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Разработка и обслуживание сайтов на основных CMS платформах. Одностраничные, корпоративные сайты, сайты-каталоги, интернет магазины.

Разработка сайтов на платформе CMS для крупных компаний и производителей. Более сложна платформа требует отдельного внимания!

Реклама в Яндексе в поисковой выдаче и баннерная реклама в самой большей сети сайтов в России. Настройка и обслуживание кампаний, смена текстов, баннеров.

Реклама в поисковике Гугл. Настройка и обслуживание кампаний, смена текстов, баннеров. Классический поисковик устройств Ifone.

Оперативное обновление цен на сайте и рекламных площадках. Услуги контент менеджера по строительным товарам. Создание объявлений, корректировка.

Услуги авитолога. Настройка Авито магазина, активация объявлений, корректировка цен. Смена информации в объявлениях.

Создание баннеров для слайдера сайта, акционные баннеры, новостные. Баннеры для соцсетей, для контекстной рекламы.

Включение/отключение рекламных акций во всех каналах. На сайте в акциях, новостях, в контекстной рекламе. Оперативная смена.

Продвижение сайта в бесплатно выдаче в поисковиках Яндекс и Гугл. Необходимые меры для развития сайта и бизнеса. Получение бесплатного трафика клиентов.

Исследование рынка, конкуренции, необходимое при подготовке стратегии рекламы, а также для старта бизнеса, запуска филиалов, новых товаров.

Ретаргетинг – возврат посетителей на сайт. Более умный формат контекстной рекламы в виде догоняющей баннерной рекламы на тысячи сторонних сайтов.

Создание групп в соцсетях. Формирование плана постов, постинг. Таргетированная реклама. Обслуживание.

Строительный маркетинг 5.0 - будущее вашего бизнеса в надежных руках!